Александра Глухова

Электронная регистрация на поезд

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я купил билеты на поезд на сайте РЖД, поездка через 1 месяц, после оплаты я прошел электронную регистрацию. Или когда нужно проходить электронную регистрацию?
Всем спасибо за ответы!

Олег Захаркин

Прошёл - и хорошо
Теперь к вагону с паспортом
И ждать, когда проводникам из вокзала принесут список электронно зарегистрировавшихся, а потом в поезде в этом списке расписаться.
Конечно, получить билет в кассе или автомате по данным электронного билета (или штрихкоду с распечатанной квитанции) иногда удобнее - и документ о поездке остаётся и ждать у вагона не надо (некоторые жалуются, особенно в непогоду)