Димон

Как сесть на поезд? Просто показать электронный чек с телефона?

Наталья Виноградова

Достаточно показать паспорт, проводница через приложение проверяет наличие купленного электронного билета.

Vasliddin Saitov

Странный вопрос в этой категории. Не ударю лицом в грязь, и посоветую прочитать рассказ "Держись!" Д. Лондона (там в подробностях описано, как садиться на поезда)

Дениска Клубнячков

Если билет электронный.

Геннадий Буруян

Да. Ее отсканируют либо через смс проверят.