Федорков Александр

Подскажите по поводу электронного билета, как им пользоваться?

у меня билет на сапсан, в первый раз заказала через интернет. Надо ли его распечатать? Или достаточно сказать номер билета (заказа) и можно ли показать на телефоне этот билет?

Юленька Байкалова

Электронный билет на поезд, ни чем не отличается от электронного билета на самолет. Подробно о таких билет можете прочесть здесь http://omnomad.com/elektronnyj-bilet-kak-najti-kupit-zaregistrirovat-sdat-obratno-i-chto-eshhe-nuzhno-znat-o-nem/

Ирина Корнелюк

Распечатайте, и у вас перед глазами всегда будет, и при посадке меньше вопросов возникнет.

Елена Дарницкая

Я бы и на телефоне имела и распечатала бы. Одно другому не мешает.

Сергей Боровый

достаточно показать паспорт при посадке, если Вы зарегистрировались на рейс. Но без распечатки можно не вспомнить, какой вагон

Лона

Печатать только для контроля, "на случай ядерной войны". На телефоне вообще ни к чему, проводник в него смотреть не станет.
Показываете паспорт, у проводника на руках будет распечатка. Сверил - пустил.