Наталья Лебедева

Можно ли самим выбрать номер вагона и место при покупке билета в поезд ?

Анжелика

Естественно. Можно даже сделать это не выходя из дома - выбрать вагон, купе и место и купить билет на сайте РЖД, а при наличии электронной регистрации на выбранный поезд, распечатать билеты на принтере дома или работе и прямиком на поезд, не подходя к билетным кассам с их очередями.

Константин Яров

да можно епть

Роман Чеберя

Конечно можно, при наличии свободных мест в этом вагоне.

Екатерина

Если есть свободные места, конешно можно. Более того, на сайте РЖД можно забронировать билеты в нужном вагоне на нужные места и выкупить их в течении суток или заказать доставку с курьером, потом только перед отъездом на кассе оформить по паспорту и приятного пути.

Лидия

Можно.

Кирилл Зимин

Если будет свободно.