S*
Sandro *******

К чему: стою с МЧ на лестнице, я на ступеньку выше него, он смотрит мне в глаза, улыбается и будто сказать хочет, что любит?

Ольга Левчук

Увиденная во сне лестница значит, что Вас ожидают приятные перемены.

Ма
Марина

бородатые – имеете склонность к гневу, порывистости; идущие навстречу – оговор; в черной одежде – плохие известия; щедрые – получить помощь; счастливые – богатство; сидящие – приятные пустяки; видеть незнакомых, как сидят и пьют – хорошие доходы; веселые – здоровье; скучные – чужое несчастье принимать к сердцу; много – потеря самостоятельности, покорность

Екатерина Зеленова

Похожий сон снился и мне. Только в моем сне знакомый МЧ держал меня за ноги. В моем случае у нас была взаимная симпатия, но дальше дело не пошло, так как он был достаточно безынициативным. И по-этому я его уже "прошла", а он все еще мнется и не пойми что хочет. Ну и тормозит меня немного. Короче, а у вас возможно будет наоборот. И у будут какие-то отношения. Как-то так.