Наталья Попова

Посоветуйте фильмов!)

Посоветуйте фильмов! ) Типа Железного человека, пиратов карибского моря, трансформеров, вообщем то, где интересный захватывающий сюжет и хорошие спец эффекты ) (разные части вышеприведенных фильмов не называть)

El Camino ***

посмотри Бойцовский клуб класс фильм

Николай Воскобойников

да раэ новые уважаешь- бонда посмотри. хотя не веселую тему выдали

Татьяна

небесный атлас, петля времени

Сергей

Аватар, мстители, человек паук, охотники на ведьм,

Валерий Кан

Тор, Человек-Паук (1,2,3), Мстители, Бэтмен. Начало, Темный рыцарь, Бэтмен, Возрождение легенды....

Наталия Червякова

фантастическая четверка

Елена Мишина

Морской бой!