Екатерина Максимова

Какую обложку на книгу можно нарисовать к аповести "Сирочы хлеб" ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ 🙂 ОЧЕНЬ НАДО !

Вячеслав Павлов

Зачем нарисовать? Можно сделать фото с куском хлеба в руках какого-нибудь маленького оборванца. Фото вполне может быть постановочным, но это не помешает ему (при талантливой режиссуре и исполнении) стать высокохудожественным произведением. Фото лучше чёрно-белое или в "состаренном" исполнении. Дерзайте!