Андрей Лакомов

Помагите пожалуйсто я неудачник!

Помогите, у меня есть такой друг который на до мной все время идеваеться но он силньее меня ето я знаю помогите что делать! ходил на кикбоксинг год думаю что вряд ли помогло!

Игорек Антонов

Сменить друга. Сильные люди не издеваются. Сильнее тот кто не ударит слабого - ты же кошку не пнешь?)

Елена Фоминых

бессильны те, кто слаб духом

Виктор Вашкулат

не думай о нем

Azamat Mamedov

не дружи с ним если обтжает

Константин Жевнеров

Шаг первый: выучи русский язык
может и издеваться перестанет....

Cf
Cfif

сражайся с ним. даже если проиграешь тебя всеравно станут уважать

Roman Kaplya

Попробуй поговорить с ним, что ты тоже человек... над табой нельзя издеватся, ты же живой....

Владимир

зачем тебе такой друг?! не нужно общаться с теми кто тебя обижет. Пошли его. А если ты боишься что он тебя побьет скажи что можешь подать на него в суд за то что он на несет тебе ушиби а уж темболее переломы (я по жизненному опыту знаю это подействует на него). На кикбоксинг ходить только ради тоо чтобы он тебя не обижал не стоит если тем более ты сам этого не хочешь. Лучше просто покачай пресс, начни отжиматься, подтягиваться на турнике и можешь даже еслиесть жилание походить в треножорный зал там инструктор поможет тебя накачать мышцы и никто тебе не страшен) удачи тебе)

Сергей Бузин

Огрей чем нибудь тяжёлым, упадёт-нещадно добивай, не давай встать иначе тебе ппц, пока будет на больничке должен одуматься иначе придётся повторять процедуру. Проверено-эффект 100%. Или слабо?

Александр Климов

уже то, что ты в этом видишь оскарбление своего человеч-го достоинства и пытаешься что- то изменить, говорит о том, что ты реально и критично смотришь на себя, на всё что с тобой и вокруг тебя происходит, даёшь всему этому оценку, имеешь свою точку зрения... это дорогого стоит! Не поддавайся стадному инстинкту, будь индивидуален. К тому, которого называешь другом это хорошее слово не имеет ни какого отношения. Похоже его принцып -сила есть, ума не надо или у сильного всегда бессильный виноват. Хоть он физич-ки и сильнее тебя, а умом до тебя ещё не дорос. Поверь в себя, укрепляй дух и силу! Уверен, ты будешь хорошим товарищем, человеком и у тебя все получится! Присоединяюсь к ответам выше. С наилучшими пожеланиями В. Орск!

Юлия Зарицкая

Чем помочь, похныкать вместе. Всё в тебе, если кишка не тонка трудись. Удачи.