Daniel Mastikhin

Где в Запорожье можно купить печенье САВОЯРДИ или ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ???

Максим Брюлов

Где можно купить не знаю, но вот совет дать смогу.
Если савоярди Вам нужны не в чистом виде, а для какого-то блюда, то вот Вам совет от известного повара и кулинара Ники Белоцерковской. В рецепте по приготовлению лимонного чизкейка она пишет, что традиционные савоярди можно заменить печеньем бискотти или овсяным печеньем.
Буду рада, если Вам помогла.

Oxana Vergadoro

в мэтро

Ирина Якунина

я заменяла простым песочным печеньем, в виде палочек