Татьяна Жукова

Посоветуйте похожей музыки

Нужны треки с мощной басовой synth-атакой после ямы, вот например как в Cosmic Gate & Arnej - Sometimes They Come Back For More, Armin van Buuren feat. Ana Criado - Suddenly Summer, Andrew Rayel - Aeon of Revenge. Думаю суть вы уловили. Заранее спасибо.

Вот Фоллен Энджел армина не совсем то, а Skyfire уже ближе. Ну то что подобных композиций много я не спорю, но их нужно очень долго искать и отбирать, а я не самый большой поклонник прогрессива)

Татьяна Никольская

Dennis Sheperd & Cold Blue feat. Ana Criado - Fallen Angel (Dennis Sheperd Club Mix)
Shogun - SkyFire
Да таких много. Надо только зайти в раздел Trance любого музыкального сайта и искать там