Евгеша Подкопаева

Как разобрать Samsung GT-S5250???

Болтики снял, а вот крышку чёт не решаюсь, крепко сидит да и мест ухватиться специализированных не наблюдаю. Выгуглил тока это - "Разделение задней крышки с использованием инструента разделения". HELP!

Ма
Мадина

Возьмите книжечку "Руководство пользователя", она должна с документами, гарнитурой в комплекте идти, там вначале показывается, как снимается крышка аккумулятора.

Татьяна Рыбакова

Проведите пластиковой карточкой, или аккуратно отверткой между панелью и корпусом. Там все держится на китайских защелках.