Алла Вермишян

Какой лучше? LG Optmus l5 или Samsung GT S5250?. .

Виктор Ильин

Хаахаха вы хоть думаете, что вы пишете, какой нафиг Samsung GT S5250 - это операционная система bada в которой нет ничего хорошего, одним словом это ГОВНО. А вот LG Optmus l5 - использует операционную систему android 4.0 ice cream sandwich, которая поддерживает очень много приложений, игр и т. д.
Бери LG Optmus l5, а про Samsung GT S5250 забудь, я очень разочаровался когда купил себе Samsung GT S5250, но потом я приобрёл Lg Optimus L7 и полностью доволен, ну L5 тоже впринцепе неплохой

Wolf Wolf

Самсунг бери

Евгения Данилина

Я бы купил Samsung GT S5250)