Екатерина Рудакова

посоветуйте шутер на пк (одиночный)

Павел Буцан

battlfield 3, cull of duty, medal of honor, Far cry3, кризис

Же
Женя

Халф Лайф 1-2, Сталкер, Квейк 4, Грех. Думаю тебе и этого на месяц с головой хватит

Руслан

Тотал Овердос, Квантум оф Солардж, Сингулярити, Клайв Баркерс Джерико, Биошок, Баллетсторм, ФЕАР, Крутой Сэм, Постал 2, Халф Лайф, Квэйк 4, Колд Феар, Мафия, Сталкер, Метро 2033, Дум 3, Крайсис, Деад Спэйс, Хитман, Калл оф Дюти, Фар Край, больше не помню, сори что на русском. На полгода хватин надеюсь.