Татьяна Крылова

Посоветуйте шутер на PK

Посоветуйте пожалуйсто шутеры на ПК на подобе 3 серёзного сема, чтоб не скучно и без крывых выстрелов, кризисы и снайпера прошол, пишыте все кто что знает, ну думаю все меня поняли деад айлент отстой ещё тот не советуйте)) меня хватило на 10 минут на нее.. Вот FEAR шя качаю друг посоветовал, что кто может еще знает, чтоб главное без крывых выстрело а четко как в семе 3 прицелился вынес прицелился вынес, аж удовольствие получаешь, а не как в некоторых шутерах половину обоймов в моба вывалишь, и пишыте все что есть и старые и новые игры, хитман не пишыте.... Спасибо всем любителям))))

онлайн не советуйте.... Поинт бланк и т. д.. играю только в кс соурс.... и советуйте только то что играли реально сами а не с гугла скопировал и вставил... спасибо....

Екатерина Хольманн

Я все части F.E.A.R. прошел, поиграй в Point Blank

Эмилбек Осконбаев

Попробуй лефт4деад 1и 2 части