Дмитрий Громов

Посоветуйте Ко-Оп шутер...

Кстати, главное чтобы там было "выживание". Ну, например, зомби-шутер какой-нибудь. Только не L4D и L4D2 и KF - я их уже прошел. :3

Alexandr Biryukov

Батлфилд говорят с хорошим командным мультиплеерным, выглядит масштабно как целая битва, сам не играл конечно
Есть лефт4деад хороший кооп шутер, там наверное как нигде важна командная игра, но ее минус в том, что уровней весьма мало и они быстро приедаются если не играл в нее то попробуй думаю понравится сильно.

Дмитрий Сиротин

Warframe - отличный кооп шутер от 3-го лица, прада он сейчас на ЗБТ (закрытое бета тестирование) .

А так, L4D, L4D2.

Сергей Гукасов

в Киллинг флур поиграй - не пожалееш