Валентина Король

Как в 3ds max при запуске задействовать все ядра

Как в 3ds max при запуске задействовать все ядра (большая сцена очень долго грузиться потому что задействовано только одно ядро)

Самаэль Аун

скорее всего мой ответ вам не поможет. Там они автоматом определяются. Я плохо знакома с 3ds max
но очень хорошо знакома спрограммой blender/
там такое делается в настройках рендера. в пункте производительность. либо автоматически определяет и задействует все либо фиксированно указанно пользователем. так же там настраивается рендер или через центральный процесор или через процесор видеокарты. в максе тоже нужно рыть в настройках рендера