Алексей Антипов

какой ультрабук купить HP Pavilion Sleekbook 15-b055sr C4T66EA или Acer Aspire V5-571G ?

Markiza Angelov

Если у Вас нервная система в порядке и Вы не ищете легкой жизни - покупайте HP! Если же Вам дорого собственное здоровье и состояние нервной системы, если Вам нужен нормально работающий и не глюкающий по каждому поводу компьютер - покупайте Acer.