Сергей Елисеев

За сколько можно продать мой телефон? Nokia c5-02 камера 5 Мп

Всеволод

иногда 3 мп куда лучше фотки получаются чем на 5 мп.... с цифровым профи фотоапаратом ни какой телефон не сравнится.... а так смотря сколько он стоит в сети ЕВРОСЕТЬ и раздели эту цифру на 2...а потом могут быть ещё скидки смотря какой корпус, битый или нет и так далее....