Анна Манжос

камера 6.7 Мп намного лучше чем 5 Мп?

вообще сравниваю камеру nokia lumia 720 и 620 просто из за камеры не хочется переплачивать. так и них все одинаково!
скажите на много лучше или нет? киньте фото что что бы сравнить, по возможности)

Наталия Клепикова

пиксели вообще не показатель камеры.

Алексей Парамонов

40 * 26 см это размер фотки при 6,7 МП, 32 * 23 см. это при 5 МП, а теперь сам думай какого размера ты будешь печатать фотки.

Миша Синельщиков

Особой разницы нет.

Фарид Мамедов

да на много!!

Ма
Маша

она лучше ровно на 1,7 МПикселей )

Алексей Шаталов

Full HD всего 2 мегапикселя. Не веришь, умножь 1920 на 1080.

Михаил Бурханов

ненамного. можно сказать одно и то же...

Евгений Суворов

качество аппарата определяется физическим размером матрицы и оптики, качеством этой оптики, шумностью этой матрицы. А пиксели часто лишь вредят.