Зарина Шевцова

Камера в 13 мп ведь лучше чем 8 мп?

Alina .

13 мегапикселей это хорошо но смысла нету 8 мегапикселей в полне хватит и даже 5 мегапикселей хватит если делать фотки чтоб потом выставить в интернет интернет он все равно испортит качество.

Марина

зависит от оптики. . вообще количество мегапикселей не особо важно. . старые фотоаппараты с 4 МП фотографируют лучше нынешних 8 в телефонах

Diypaliuch

Не факт, далеко не факт

Natalia Peksheva

КНОПКУ ВКЛ И + ИЛИ - ДЕРЖАТЬ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ТЕЛЕФОНА И БУДЕТ ЩАСТЬЕ (НО ВСЕ СОТРЕТСЯ)

Андрей Лушников

Apple ID деактивирован
Не получается войти в телефон и сбросить пароль ни через телефон ни через компьютер, Что делать ?

Ирина Гущина

Зависит от оптики

Ирина Чистякова

Не факт, какой объектив и как заточены руки у владельца

Олег Иванов

2000 тыщи и купи фотег че паришся

Просто Толик

Если 8 мп Нокиа, а 13 от ноунейм, то 8 точно лучше.

А.
Андрей .

Здравствуйте намерен предупредить что это чисто моя точка зрения, и не несу никакой ответственности за данное мнение. Особой разницы между ними я не заметил, 8 мп аналогичен 13 - ти мп. Снимают почти одинаково, но современные 13 мп у iPhone конечно лучше 8-ми, однако это зависит от фокуса. Так что не следует спешить с выводами. Но обе камеры не сравняться с фотоаппаратом Canon.