Алексей Горелов

что значит а хохо не хехе? это предложение было в ответ на: -неплохо бы. -а хохо не хехе?

Ирина Резниченко

Это от небывалого развития интеллекта . Плюнь на нее . Она дура, которая тебя послала . Типа Эллочки Людоедки .

Эльвира Баранцева

это типа : "немного ли ты хочеш"

Михаил

"Хохохо: это диалог человека, который не читает, а "хехехе" это диалог человека, который не разу в жизне не брал в руку книжку.