Галина Кишанина

Не пойму, что значит "developer-guided" в предложении

Предложение: You can also watch one of several tutorial videos for a developer-guided introduction to StarDrive.

но guided переводится как "ведомый/управляемый" а for как "для"
и получается "... для разработчика-ведомого вступление/инструкция к StarDrive"

Aziz S

введение/инструкция, составленная разработчиком

Анастасия Давыдова

разработчик-гид
короче говоря разработчик

Игорь Владимиров

Вы можете смотреть также одно из серии учебных видео в качестве путеводителя к введению в Star Drive для изучающих.