Любовь Красавцева

Как Белоруссия и Польша загрязняют гидросферу России?

Евгений

Вы опять со своей гидросферой! гидросфера - это ВСЯ водная оболочка нашей планеты! ! включая пресные и соленые воды. запомните это на всю жизнь! эти 2 страны оказывают влияние на Балтику - куда Россия тоже имеет выход.

Елена Русина

А уж Россия то как загрязняет гидросферу и свою и прилегающую.... ух!!

Александр Бовт

Возможно через стоки рек в Балтийское море. Но и Нева туда же течет. Может по воздуху.. .