Иван Петухов

Есть ли разница в какое время суток пересаживать комнатные растения???

Роза из букета дала боковые побеги, хочу пересадить её, хоть шансы на выживание малы. в какое время суток это лучше сделать? спасибо

Екатерина Кошель

я так поняла, что срезанные розы в вазе дали боковые побеги.. . если сами помеги еще небольшие (1-2 см) , то можно попробовать укоренить, в чистый влажный песок и под банку, а если побеги уже отросли то поздно, время суток не имеет значения

Ир
Ирина

Нет разницы. Главное, чтобы у вас было хорошее настроение.

Pain

я пересаживаю когда у меня хорошее настроение, и хорошо все приживается. удачи

Алексей Силаев

Пересаживаю, когда требуется растюхе, ваша роза не факт, что укоренится.

Jamshed Hamzaev

Обычно конечно днём, как то привычней. Но могу пересаживать даже ночью, если какие-то экстренные случаи. Цветам думаю всё равно когда, им важен результат, что наконец то дали " покушать". А в вашем случае я бы этот черенок без корней подержала сутки в растворе ( 2-3 капли Рибав на стакан воды ) , а только потом сажала.