Di
Dima

вот читаешь вопросы и убеждаешься что НИКОГДА мы не станем цивиллизованной страной. Вы согласны?

одному Сталина, другому Брежнева третьему Царя подавай а кому и нынешнего библеотекаря навсегда ...
А так чтобы без них и человечьи жить как вся прогрессивная Европа например?

Алмаз Джурабеков

Согласен тебе уже ничего не поможет!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/445061257/comment/83025129/

Сергей

Кто это вы?

Кокетка Кокетка

Согласны.
Если уж за столько столетий не стали, то с какого перепугу сейчас станем?

Ольга Фомина

а я вот слушаю их и слышу-и тогда то народ для них был быдлом, которое ничего не делает
сейчас для них народ быдло, которое ничего не делает
тогда страну развалили и стали все приватизировать себе
видимо и сейчас опять хотят
а сами то кто? кто они? да никто! хрен с горы

Сергей

От жизни собачьей, собака бывает кусачей

Яночка

Прогрессивная Европа сотворила Гитлера, а Гитлер фактически сотворил современную Германию.

Дмитрий Осипов

Не хотел бы я жить в Европе .

Андрей Олешко

Полностью с Вами согласен. К сожалению, бараны водятся не только на Уралвагонзаводе.

Фаррахов

Вот и живи в цивилизованной Европе. Там одни привилегии для либералов и извращенцев, разрешены однополые браки, ювенальная юстиция вам поможет воспитать ваших детей, сплошная свобода. От нравственности и здравомыслия. Вперёд, в прогрессивную Европу, если есть деньги, притом большие.

Павел Копытцев

Даааааа конечно

Владимир Столяров

Не читай, не вникай.. . Не согласен.

Иванна Горлач

Почему будете просто время нужно

Анна Пастушкова

за-то страна свободная