Pucca Kim

Печально все это, не правда ли?

1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.
1 место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков и 6 место в мире по числу суицидов среди всех возрастов.
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний
1 место в мире по онкологическим больным
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по количеству абортов
1 место в мире по объему потребления героина
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по потреблению табака
1 место по числу сирот
1 место в мире по числу педофилов
1 место в мире по детскому алкоголизму
1 место в Европе по уровню умышленных убийств
2 место в мире по распространению поддельных лекарств
2 место в мире по распространению детского порно в Интернете
2 место в мире по количеству заключенных
2 место в мире по количеству мигрантов
3 место по количеству людей, страдающих ожирением
5 место в мире по количеству убийств
57 место в мире по качеству жизни
65 место в мире по уровню развития человеческого потенциала,
101 место в мире по эффективности правительства (хуже нас Пакистан, Йемен, Белоруссия, Иран)
127 место в мире по показателям здоровья населения (при этом по расходам на здравоохранение Россия занимает 75-е место в мире) .
134 место в мире по продолжительности жизни мужчин (59,1 лет) и 100 место по продолжительности жизни женщин (72,5 лет) .
143 место в мировом рейтинге экономических свобод
182-е место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира

Ирина Лагутина

Это ложь.
Вы сами эту статистику создавали, или это копи паста со стороннего сайта?

Игорь Киселев

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю! »
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».

Елена Андреева

А всё потому, что все в инете сидят, иди борщь вари)

Tatyana M

а вы таки уверены в правдивости этой статистики?))

Los Merengues

если б только печально, это ужасно

Ирина Волчкова

смотрите с первой минуты начиная http://www.youtube.com/watch?v=7vA3ELQgLHE&feature=player_embedded это хотяб повеселее

Елизавета Боня

А почему тогда по ТВ все в шоколаде и там же говорят, что рейтинг нашего отца все подымаетс?

Нурбек Абийбилаевич

статистика это средство существования лжи посредством экономики.

Наталья Бутылкина

Что печально, то - неправда.

Василий

тебе же говорят каждый день все будет кока кола