Екатерина Зорина

Вы знаете кто в вашем городе главный мафиози?

Общались с ними?

Nadir Dustov

не я-чесс слово

Н:
Наталья :)

Путин. Не общался. Даже с Сердюковым. Западло...

Юляша Л

Это глава группы компаний Ташир, он же и глава армянской мафии если можно так назвать 🙂, но у них всё хорошо, дочь губернатора женилась на его сыне. Теперь и власть и преступность вместе моют деньги, опракинули город на пару миллионов с уборкой снега. Имея свой завод цемента, делают Калугу городом плитки, увеличили налог на мелкое предпринимательство, чтоб народ шел в торговые центры которые принадлежат армянам 🙂.
В Калуге полный беспредел щас, меня вчера очень порадовала картина как дороги делают, прям в лужу налили битум и разровняли 🙂, через день опять яма.

Елена Погорелова

Ага недавно весь город с ним познакомился через местное СМИ, когда того убили выстрелом в голову средь бела дня в очень оживлённом месте, возле детской площадки.

Лю
Люлька

Раньше знала. Они помирают быстро, уследить трудно.

Мухтар Абу Али Сулеменов

конечно, баба Груня лифтёрша в общаге.... каждей день её квочку вижу

Алена Лазарева

Я думаю каждый знает кто в его городе главный, хотя нет, полиция не знает)

Olga Basarigina

В любом городе во главе всех мафиози естественно стоит мэр этого города Ибо под ним все ходят, и мафиози то же. Если мэр не будет дружить с мафиози -не будет мэра.

Сергей Верба

Полтавченко Г. С.

Давит Кагзванцян

Я за него скоро замуж выхожу 🙂

Ма
Мария

Согласно штатному расписанию..., которое официально утверждено.

Айсулуу Атаканова

Знаю, не общался, но видел

Ва
Вася

Известно кто, мэр.. . ((

Арсен Асланян

Раньше знал, теперь его закрыли, кто место него без понятия...