Александр

кто на 2013 самый главный мафиози или вор в законе в россии?!

Мария Кальдина

Российский народ ( Являются законными гражданами России и все воруют с той только разницей одни больше другие меньше).

Казимир Кристовский

год только начался.... этот главный еще не проявил себя до конца. . во весь рост. . к концу года будет видно кто главный. . хотя уже догадки есть

Валерия Корзенникова

Вован Питерский!

Дмитрий Спиридонов

хм, не так просто найти )) но главный главнюк - предводитель всех воров конечно Чубайс. он сам не ворует, Америка ему так хорошо платит, что надобности нет, но контролирует всех остальных крыс-оккупантов в России, также глава агентов влияния (те скоррупционированные политики, которыми управляет американское правительство, которые заканчивали спец школу по подготовке агентов влияния) . они конечно больше всех воруют. Путин как может, им противостоит.