Владимир Сабуняк

Сложный вопрос. если отучился в колледже 4 года по спец автомеханик и сознал что это не твоё куда бы пойти тогда?

Светлана Муха

пойми что твое, и найди способ как на этом заработать, кому это будет нужно, люди ищут выходу для себя больше всего, и если ты что то можешь дать им, ты можешь стать богатым человеком, лучше 4 года заняться своим делом и попробовать раскрутиться, чем 4 года коту под хвост

А.
Артемида .

В армию! Хорошо приземляет!