Юрий Мотр.

ответе плиз по биологие 6 класс

какие растения относятся к споровым?
из каких частей состоит растение?
все ли семенные растения называют цветковыми?

Елена Коннова

какие растения относятся к споровым? МХИ ПАПОРОТНИКИ ПЛАУНЫ = ТЕ ЧТО РАЗМНОЖАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ СПОР!

из каких частей состоит растение? ПО ИДЕЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕГЕТАТИВНАЯ ЧАСТЬ= ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПИТАНИЕ И ДЫХАНИЕ И ГЕНЕРАТИВНАЯ = ОБЕСП. РАЗМНОЖЕНИЕ
вопрос уточнить бы нужно!

все ли семенные растения называют цветковыми? НЕТ ЕСТЬ ГОЛОСЕМЕННЫЕ = ЕЛКИ, СОСНЫ, ГИНКГО

Татьяна Сокальская

Открой книгу - будет тебе счастье!