Алексей Шивыдкин

Как передвигаются органические и не органические вещества? Биология 6 класс

Лв
Лвыриапылор

Вещества не передвигаются - передвигаются живые организмы, перемещение неживых предметов я бы передвижением не назвал.
Попытайтесь понять, что мог иметь в виду автор этого идиотского вопроса.

Научная Библиотека Мснк

У растений по проводящей ткани, а у животных по, извени не помню