Екатерина Бурцева

Чем Маруся откормила Бьянки?

Пилот «Маруси» Жюль Бьянки перед дебютным для себя Гран-при Австралии, сел на диету и усиленно тренируется, чтобы сбросить 2 килограмма.

«Теперь у меня на обед только салат, который должен помочь, несмотря на то, что я постоянно чувствую голод» , – цитирует Бьянки Motorsport.

Ал
Алексей

Феррари и Индусы откормили его, своими блюдами
САЛАТ ПО-ИНДИЙСКИ
Ингредиенты:
- рис 120 г,
- яблоки 120 г,
- перец сладкий зеленый 90 г,
- майонез 90 г,
- спаржа 60 г,
- карри 3 г,
- соль по вкусу.
Приготовление
Рис отварить в большом количестве подсоленной воды в течение 15 минут, откинуть и охладить.
Спаржу отварить, перец запечь в духовке, охладить и нарезать соломкой, яблоки очистить от кожицы и нарезать ломтиками.
Подготовленный рис выложить на середину тарелки, вокруг него разложить отварную спаржу, ломтики яблок, запеченный перец, все посыпать карри и полить майонезом.

САЛАТ «БОМБЕЙ»
Ингредиенты:
- зеленый салат 120 г,
- перец сладкий 120 г,
- рис 60 г,
- масло оливковое 30 г,
- уксус 3%-й 15 г,
- зелень, перец черный молотый, соль по вкусу.
Приготовление
Листья зеленого салата промыть и нарезать соломкой, сладкий перец очистить от семян и тоже нарезать соломкой.
Рис отварить в подсоленной воде, откинуть на дуршлаг и охладить.
Подготовленные зеленый салат и сладкий перец смешать с рисом, посыпать черным молотым перцем, заправить уксусом, маслом и солью.
Подать в салатнике, украсив веточкой зелени.

ЯЙЦА ФАРШИРОВАННЫЕ ПО-ИНДИЙСКИ
Ингредиенты:
- яйца 8 шт. ,
- масло сливочное 60 г,
- майонез 200 г,
- кетчуп 40 г,
- порошок карри 20 г,
- соль по вкусу.
Приготовление
Яйца сварить вкрутую, разрезать пополам, вынуть желтки, протереть их через сито и смешать с маслом, солью и частью порошка карри. Полученной смесью начинить половинки яиц.
Майонез заправить оставшимся порошком карри, добавить кетчуп, хорошо перемешать и полить подготовленные половинки яиц.

Куркума — многолетнее травянистое растение семейства имбирных. Корень ее применяется в сушеном и молотом виде для окраски блюд из риса и для придания свежего, острого аромата овощам, супам и закускам.

СУП КУРИНЫЙ ПО-ИНДИЙСКИ
Ингредиенты:
- цыпленок 360 г,
- лук репчатый 100 г,
- масло сливочное 40 г,
- рис 200 г,
- семена кориандра 12 г,
- перец стручковый острый сухой 8 г,
- имбирь 8 г,
- куркума 12 г,
- соль по вкусу.
Приготовление
Подготовленную тушку цыпленка порубить на кусочки массой 20—25 г, залить водой, посолить, довести до кипения, снять излишний жир и варить на слабом огне до готовности. Перец, кориандр, куркуму, имбирь тщательно растереть, развести небольшим количеством воды до консистенции густой сметаны.
Приготовленную массу развести бульоном и довести до кипения. Лук нарезать мелкими кубиками и слегка спассеровать на масле.
При подаче кусочки цыпленка и лук разложить в тарелки и залить бульоном.
Отдельно подать рассыпчатый рис.

Под словом «карри» мы привыкли понимать смесь восточных пряностей (12 и более) . Однако в Индии так называют и множество самостоятельных блюд, приготовленных с использованием этих пряностей.
ФИЛЕ МИНЬОН ПО-НЕАПОЛИТАНСКИ
Ингредиенты:
- говядина (вырезка) 450 г,
- хлеб 100 г,
- макароны 80 г,
- масло сливочное и сыр по 40 г,
- соус томатный (кетчуп) 150 г,
- вино белое 40 г,
- перец черный молотый, соль по вкусу.
Приготовление
Говядину зачистить от пленок, разрезать на порции, отбить, посолить, поперчить и обжарить на масле с двух сторон.
Обжаренное мясо положить на поджаренные хлебные крутоны, полить частью томатного соуса с вином, гарнировать сваренными и заправленными маслом макаронами, посыпать тертым сыром.
Отдельно в соуснике подать томатный соус.

ОТБИВНЫЕ ПО-МИЛАНСКИ
Ингредиенты:
- телятина (корейка) 700 г,
- яйца 3 шт. ,
- сыр 60 г,
- сахар 30 г,
- масло сливочное 40 г,
- лимон 45 г,
- зелень петрушки 20 г,
- соль по вкусу.
Приготовление
Яйца взбить. Отдельно смешать тертый сыр с сахаром.
Подготовленные телячьи отбивные посолить, обмакнуть в яйца, затем запанировать в смеси из сахара и сыра и обжарить с двух сторон на разогретом масле.

Владимир

Похоже, что блинами с красной икрой. Это ж Маруся!! !

Ирина Бойкова

Борщами и котлетами. Команда сама как борщ, вот и пилотов такими хочет сделать)))

Алена Степина

Салатом из лягушек надо полагать!