Юсик Пандочка

вопрос обладателям наушников Bose QuietComfort 15

прежде всего-описание ушей. помогите! нигде не смогла найти (( ваши впечатления? совметимы они с нокиа н8?

Ан
Анастасия

Наушники в полтора раза дороже телефона в любом случае будут лучше самого телефона 😉
Вам достаточно обычных бюджетных вариантов - супер звука с телефонного усилителя, да ещё и в сжатии mp3, всё равно не получите