Шамиль Ибатуллин

Вопрос к обладателям наушников Monster Beats Studio и не только

У меня произошла проблема. Купил наушники, принёс домой, всё ок. Но никак не могу настроить их! Подключаю к компу - звука нет. И сзади и спереди и отовсюду их подключал - ноль. Менял устройства - фиг. Дела не в компе и не в наушниках. Тот у кого всё ок. ПОЖАЛУЙСТА напишите ПОДРОБНО как всё настроить с САМОГО начала.

Сергей Винс

Я всепонимаю но не за такие цены
У них *джек* 3.5-воткни в любой телефон проверь
*принёс домой, всё ок*-раз такая фраза то зачем спрашивать?.