Людмила Савченко

Не заряжаются НАУШНИКИ (monster beats studio wireless)

Привез в конце марта с Гонконга выше упомянутые новые наушники. ( ОРИГИНАЛ, ВСЕ ПРОДАВАЛОСЬ В ОФФ МАГАЗИНЕ)
Часто ими не пользовался, когда они разряжались, я их снова заряжал. (в сумме заряжал максимум раз 10).

Однажды я их взял с собой, и когда уже включал "уши",они оказались разряженными (полтора светодиодика красным цветом горели). Ну и думаю: "Приеду домой-заряжу. "Поставил зяряжаться на день, но на след. утро они оказались такими же.

Точнее светодиоды стали полностью белыми, но ТОЛЬКО СО ВСТАВЛЕННЫМ зарядником в розетку. Когда вытаскиваю-появляются те же полтора светодиода, только в другом цвете.

А когда полностью отключаю от питания-они снова красные. Что не так?

(КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ СЛОМАЛИСЬ?
НЕ ПАДАЛИ, НИЧЕГО!)

Очень бережно хранил!!

Они были распакованы максимум 3 месяца назад, как может за такое короткое время накрыться аккумулятор?

Это нормальные наушнкии)

Николай Прозоров

Аккумуляторы сдохли вот тебе и сломались

Таня Гусарова

сломались твои наушники, сдавай в ремонт

Алёна Валерьевна

купи нормальные наушники

Оля

Надо сделать сброс.
Для этого надо зажать кнопку питание на 10 сек.
И подождать. Вот и все!