Виктор Карена

Все уши прожужжали: оргазм, оргазм... А что бывает после этого оргазма?

Эдуард Хуснутдинов

Ну ты даешь совсем штоли ,--а вот не знаем!!!!

Эдуард Солод

Поднимается настроение, как мешок со спины свалился, хочется бегать, прыгать и смеяться. Как-то так.

Марина Череватая

еще два подряд. А потом поспать пару часов.

Владимир Яцкин

приятная расслабуха, чего еще,

О@
Ольга @>

После полная потеря сил, глубокое расслабление и сон кто занимался просто сексом, кто умеет пользоваться своей энергетикой-электровеник.

Gx
Gxac

У меня лично нирвана, а когда еще член и яички будут переберать (спокойно баловаться) еще большая нирвана