Сл
Слава

Сестре приснилось, что у нее два подбородка! )) Все уши мне прожужжала, так что, ради Бога, объясните что этот сон значит?

Говорит : "смотрю в зеркало, а у меня подбородок такой большой, да еще и двойной".

Вообще, я сам обладаю эзотерическими знаниями, только мои положительные толкования её не устраивают! )

Надежда Соловьёва

Видеть во сне двойной подбородок – наяву вас ожидает скудная отдача в ответ на большие усилия и затраты.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Такой подбородок к благополучию))) ) Всё хорошо будет у вашей сестры)

Таня Морудова

Увидеть в зеркале отражение своего лица - знак скорого недовольства собой из-за неумения организовать себя и закончить намеченное.