Екатерина Старикова

как сменить батарею чугун на биметалл. у них разный внутренний диаметр

Геннадий Солодов

Слесарь тут нужен, а не Инет.

Рё
Рёрјсџ

Значит нужен переходник (адаптер).

Д&
Дарья &

Продаётся комплект переходников с левой и правой резьбой на 1/2" и 3/4".

Наталья Горбунова

Чепуху не пишите. Званите в жек. Покупайте трубы 3/4. замерти сами сколько вам надо. 2 шаровых крана Американка. есле термостат ставеть будете тогда один шаровой. желательно фильтр на термостат а лутши 2 сразу. 2 уголка и 2 тройника. саму баторею. работы в жеки стоят 5000 руб.