Наталья Дёмина

Почему: сформирована законодательная база, а законы в большинстве случаев не работают?

Olga Zala (Соловьева)

Потому что у нас дибилоиды сидят в управленческом аппарате, и мало того, что они ни фига не знают действующего законодательства и не хотят работать, так ещё и не не несут за это никакой ответственности.
Правильно у нас, у юристов, говорят: проблема не в законах, а в правоприменителях.

Вадим Терещенко

Нет денег на их исполнения :)))

Тавриз Аббасов

Вопрос мне нравится.. а самое главное как-раз по адресу!!!))))