Та
Татьяна

Приснилась авиакатастрофа

Приснился сон, что я сижу в самолете, и мы собираемся лететь куда-то. Вижу возле себя бабушку и девочку.. . Вскоре после взлета самолет рухнул в воду, первыми спаслись эти бабушка и девочка в спасательных жилетах, и потом выплыли и остальные пассажиры. Всю катастрофу я наблюдала через стекло (как будто из аэропорта, хотя помню, что сама была в том самолете) . Увидев крушение, я побежала звонить близким, чтобы сообщить, что меня в этом самолете не было.. . Через полчаса после происшествия решили возобновить рейс с тем же пилотом, и опять я вижу себя внутри самолета, но чувства доверия уже к пилоту нет, т. к. были мнения, что 1-я авария произошла по его вине. И все, я проснулась. Что означает сон?
PS. Пилота я не знаю, даже не видела его (поясняю, т. к. в одном из сонников видела значение что может быть душевная травма, которую причинил пилот)

Мы в скором времени планируем путешествие с мужем.. . Может подсознательный страх самолетов?

Алексей Бесшапошников

Самолет во сне символизирует планы и замыслы, не отличающиеся особой надежностью. Тем более он у вас разбивается. Откажитесь от своих замыслов, результата не будет.

Павел Скачков

Нельзя самой себе толковать сны, вы сознательно выберете ответ, который вас устраевает в данный момент по настроению.. . Тем более только по соннику Шуваловой.... Понятно, что авиакатастрофа явно не хороший сон. Но сонник иногда даёт подсказку что же делать. Искать пилота? Смешно, т. к этот человек возможно и не был пилотом. НО во сне мы видим только ТЕХ и только ТО, что сами видели, своими глазами + воображение детское. Ладно - что делать вам:
Вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное Вами было исполнено хорошо и в срок. От Вас требуется максимум контроля за ситуацией.
Удачи.