Вячеслав Шишкин

Такая проблема что один наушник работает за левый и правый одновремменно

Делал проверку
в настройках звуковой карты, издавался звук левого уха и правого, на одном наушнике а 2 хоть бы хны

и в чём же может быть проблема?

Ольга Маслова

Штеккер не правильно в гнезде контачит. Попробуй поменять его положение - дальше/ближе. Либо проблема с гнездом. Либо, что маловероятно проблема с регулятором громкости наушников.