Саня Желик

Как починить Левый и Правый наушник ?

Левый и правый наушник идет, как один общий наушник. Например в игре слева что нибудь стукнуло, а слышаться как будто стукнуло что то спереди, а не слева или справа. При проверке громкости наушников, обычно проверяется сразу 2 наушника правый и левый, так вот обычно когда играет правый затихает левый, а у меня когда играет правый я слышу звук ничем не различающийся от левого... фирма наушников KOSS HQ2

Гена Сампара

проверить выход с источника сигнала другими зарание исправными наушниками, если все норм то менять штекер на наушниках. и еще может они не полностью вставлены?

Андрей Янин

Проверить наушники от другого источника звука. Если что или в штеккере обрыв, или в капсюлях наушников.