Игорь Крылов

Что делать если в сенсорный телефон нокиа с503 попала вода ...он глючит, экран маргает (....

Ирина Вадим

Советую просушить и как можно скорее отнести в мастерскую!

Сергей Кузнецов

Хорошенько высушить попробуй, ну а если не поможет, то в ремонт

Ra
Rastaman

феном просуши и пусть разобранный полежит сутки.. . должно помоч

Юрий Пасичник

Дело в том, телефон, в телефон в который попала вода, вообще включать НЕЛЬЗЯ! Его нужно, по возможности полностью разобрать, промыть спиртом, и положить сушиться, только после полного высыхания его можно собрать и проверять. Если Вы уже включили его мокрым (влажным) , мой совет продайте его, в нем наступили необратимые изменения в пайках и токопроводящих дорожках в межслойном монтаже, долго он уже не протянет, изменить что то уже невозможно (даже ультрозвуком).... только на продажу)))))...

Александр Савельев

для начала отключи