Ay
Aysidora

Подскажите MMORPG Не давно вышедшие желательно еще ЗБТ

Просто хочется начать в игру которая только создалась, что бы был возможен фарм и крафт, и не было хотя бы по началу ДОНАТСВА!: (и быть уже жоским, без дона...

Vip

Ройал Квест, очень хорошая, уже 7 лет в ммо и вот думаю нашел ту единственную

Виктория Иванова

Нет таких, бесплатных игр не бывает онлайновых, чтобы всех нагибать нужно платить деньги

Алёна

пока такой новой игры нет игры нет донат есть везде а какже ещё разработчикам зарабатывать то

Екатерина Зеленова

Влю бую игру можно играть без доната!!! !

З. Ы. ДОНАТЯТ криворукие нубы!!! !