Виктория Ситникова

Подскажите нормальный MMORPG

Пожалуйста подскажите нормальный MMORPG кроме World of Warcraft потому что денег нет. Наверно уже поняли что free to play. И пожалуйста скажите плюсы и минусы этой игры и почему вы именно эту игру посоветовали. Спасибо за внимание и простите за плохой русский, я не рус.

Святослав Игоревич

В WoW можно и бесплатно играть на пиратке.

Сергей Царёв

Бесплатных MMORPG - нет. Во всех MMORPG нужно платить деньги, если не за подписку (как в WoW), то за другие внутреигровые вещи. Например, во всех бесплатных MMORPG есть донат (и нет баланса, за счет этого) . Если Вы не будете тратить деньги на донат - вам будет просто тяжело играть и любой игрок донатер 1 лвл убьет Вас на последнем. Поэотому я крайне не рекомендую играть в бесплатные MMORPG.
Если Вы не слушаете мой совет - играйте в Аллоды, Perfect World, Поднебесье.
А вообще лучшая MMORPG - WoW и она оправдывает 350 рублей в месяц.

Николай Ратушняк

Perfect World ну не плохая игра Графика конечно похрамывает а вобшем в игре множество разных обновлений Много серверов, ну и сам поиграй и реши для себя нормальная игра или нет