Владимир Федосеев

Как получить ответ на вопрос на который всегда ответишь

(да, ещё раз, но я хочу поебать в рот эту жизнь и сколько нужно отвечать чтобы хреначить (в течении недели, мне я. — там тока посасать будет, я хочу всё в трахинимем вхожжением туда) . Жизнь, если ты хоть раз заапрувишь это, то я буду востагаться тобой. вечно. Да я нихрено на отвечу так, так как ты до этого дала тока хуй попосать. И то, даже и его не дала. . Сегодня я ебанная фея.

Оксана Лысенко

Чувак, надо иногда спать. И поменьше веществ принимать. А то мало ли. Психов хватает.