Лариса Шило

Напишите вопрос, на который по вашему мнению человечество никогда не получит ответ.

Александр Лазарев

есть ли жизнь после смерти?

*K
*** Karri ***

Свойства Абсолюта.

Такизка Эир

этот вопрос является основным вопросом философии: что первично? материя или дух? -)))))

Артур К.

смысл жизни - прийти к Богу, после смерти жизнь продолжается.... а вот кто создал Бога ?

Александр

Когда уберут деньги?

Елена Бельчикова

какое число получится если сложить все что поддается посчету (если посчитать все что считаемо)?

Света Бабенко

Ум пишет и придумывает вопрос и он же отвечает на него, такого вопроса не может быть.

Shahzoda

какие тайны за семью печатями? 🙂

Александр Бисяев

когда я представляю, как всё отдаляется в космосе, как планета становится махонькой точкой среди миллиардов светил, как всё она меньше и меньше и что вокруг вселенных нам не известно и возможно мы в плоском пространстве и вообще не понятно что там, за этими миллиардами световых лет.... разве может возникнуть такой вопрос у маленького человечка

Жа
Жанна

Почему наркоманы (обычные люди) не признают своей зависимости в отличии от тех кто принимает яд и провозглошает себя наркоманом (все кто ест тот наркоман лишь по тому что пища в нас перегнивает только ускорено а любой процес гниения выделяет наркотик первый это эфир второй это газ сероводород)

Сергей Кошелев

Что за "стена огня" нас окружает и для чего она? И что произошло с нами 75 млн лет назад?

Дмитрий Шестовицкий

Кто такой "я".
Думаю объяснить все правильно не возможно. И я - Маша, Кирилл не прокатит)

Begench Rejepov

кто мы

Ася

почему одни живут хорошо, хоть и не заслуживают, а другие наоборот...

Кирилл К

Сколько "я"?

Македонин Смб

Почему слово называется слово