Натали

Хочу поставить для похудения золотую иглу в ушко в Иркутске. Гдеможно поставить в Иркутске ее.

**
*елена* *фисташка*

Не тратьте время и деньги.
Недостаток калорий или повышенная активность - единственный способ похудеть, без вреда для здоровья.

Дмитрий

а в чем собственно действие этого чудо-развода?
иголка в ухо... и проблем нет. ну так если бы все было так просто все бы походили на булавочные подушечки.
хватит себя обманывать, поднимите свой зад с дивана и включайте мозги а не воображение!