Mesut Ay?n

кто ставил золотую иглу мухиной? у кого была такая практика? расскажите как это?

Ел
Елена

«В комплект» с иглой входит и специальная «памятка» , а вернее целая программа питания, соблюдения которой при установке иглы требуют очень жестко.

Так стоит ли платить немалые деньги за то, что можно получить бесплатно? Ведь все, что необходимо сделать – это немного постараться: прибавьте к вышеуказанной диете физические нагрузки, и вы получите столь желанную стройную фигуру и подтянутую кожу.

Айбек Замирбеков

Моя знакомая хотела сделать.... во время ее останавили сказав что это ФИГНЯ... и все.!

Вова Виноградов

Знакомая барышня "сидела" на этой игле. Результат потрясающий, но.... за счёт чего? В нагрузку к игле она получила жёсткую диету. Неукоснительно следовала ей. Короче, у этой барышни большая сила воли. Такую диету соблюсти сможет не каждая мадам. Ко всему она ходила на шейпинг. Сами подумайте, жёсткая диета+шейпинг=любая примет правильные формы фигуры. Я согласна что игла снижает аппетит, но на сколько сильно? Не думаю что только игла помогла той барышне.