Наталья Шатохина

DS знаете, что экономика Китая развивается самыми быстыми темпами в мире, опережает все другие страны?

Об этом с большой пристальностью говорят США - услышал я по спутниковому ТВ.

Евгений

епт, ну ты прям америку открыл.
это давно уже всем известно.

Ну
Нурканат

Быстро только кошки родятся, лучше медленно, но верно.

Чынгыз Маматов

Темпы роста экономики Китая, далеко не самые высокие и в последние годы они замедлились и впервые наблюдается отток инвестиций из Китая. Но, учитывая огромные масштабы экономики Китая, валовой продукт впечатляет.

Мария Репетенко

Очередной бред. Показатели искусственные, и их нельзя сравнивать с общемировыми. Доля высокотехнологичного сектора в экономике меньше 5%. Большая часть статистической информации, вообще держится китайскими властями в секрете. Вопрос один, кому вообще выгоден этот миф.

Антон

Проблема в том, что и китайцы в курсе....

Ирина Федотова

ну и чё такога?

Жадоба Star

и первыми он съест DFC....до Урала..: -)..

Андрей Лобанкин

Как хорошо быть непросвещённым!
Каждый день новости!

Светлана Архипова

все копируют у запада, и делают за бесплатно у себя....

Олег

Это атрибут догоняющих индустриальных экономик.
Такой путь прошли Япония и Ю. Корея.